Phoenix Contact
Phoenix Contact Steckverbinder IC 2,5/ 7-ST-5,08 7 Pol 1786226
Phoenix Contact MSTB 3-poliger weiblicher Stecker 5,08 mm Raster. Sicher und langlebig für PCB-Anwendungen.
Regulärer Preis:
8,06 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
CN0800-7m
Lagerbestand:
4
GTIN/EAN:
4017918042370
Hersteller:
Phoenix Contact
Herstellernummer:
1786226
Beschreibung
Produktinformationen "Phoenix Contact Steckverbinder IC 2,5/ 7-ST-5,08 7 Pol 1786226"
Phoenix Contact IC 2,5/7-ST-5,08 – 7-polig, Rastermaß 5,08 mm, männlich. Bestell-Nr. 1786226. Kabelmontage, Schraubanschluss. Steckbarer Kabelstecker für komplexe Mehrkanal-Verbindungen auf Leiterplatten.
Technische Highlights auf einen Blick
- Polzahl: 7
- Rastermaß: 5,08 mm
- Bauart: Stecker (männlich), Kabelmontage
Eigenschaften
| Anschluss: | Schraubanschluss |
|---|---|
| Bauart: | Stift |
| Breite: | 37.06 mm |
| Höhe: | 15 mm |
| Kabelquerschnitt: | 2.5 mm² |
| Länge: | 19.2 mm |
| Pin-Anzahl: | 7 |
| Rastermaß: | 5.08 mm |
| Stromstärke: | 12A |