455,52 €
% 569,40 € (20% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "LED Streifen Kunstlicht 3200K 24V 26W/m 120LEDs/m CRI92 30m"
LED Streifen Kunstlicht 3200K – 24 V, 26 W/m, 120 LEDs/m, CRI 92, IP20 – 30-m-Rolle. Großrolle im Filmstudio-Kunstlichton für umfangreiche Installationen, Bühnenbauten und Serienproduktionen. GKORE PRO Series. Wirtschaftlicher Preis pro Meter.
Technische Highlights auf einen Blick
- Farbtemperatur: 3200K
- Spannung: 24 VDC
- Leistung: 26 W/m
- LED-Dichte: 120 LEDs/m
- Farbwiedergabe: CRI 92
- Schutzklasse: IP20
- Rolle: 30 m
- Serie: GKORE PRO Series
Häufig gestellte Fragen
Wann ist die 30-m-Rolle die richtige Wahl?
Für Bühnenbauten, Serienproduktionen und Architekturprojekte, bei denen größere Mengen
des gleichen Streifens benötigt werden. Der Preis pro Meter ist günstiger als bei der
5-m-Rolle, und es entstehen weniger Verbindungsstellen im Aufbau.
Was ist der Unterschied zur 5-m-Rolle A10017-32?
Technisch identisch – gleiche Farbtemperatur, gleiche Leistung, gleiche CRI.
Die 5-m-Rolle (A10017-32)
eignet sich für kleinere Projekte oder zum Testen. Diese 30-m-Rolle ist das
Produktionsformat.
| Abstrahlwinkel: | 120° |
|---|---|
| Anzahl LED pro Meter: | 120 LEDs/m |
| Breite: | 10 mm |
| CRI: | 95 |
| Effizienz: | 61 lm/W/m |
| Farbtemperatur: | 3200 K |
| GKORE Series: | GKORE CINE Series |
| Helligkeit: | 1655 lm/m |
| Höhe: | 2 mm |
| IP Klasse: | IP 20 |
| LED Cut: | 5 cm |
| LED Typ: | 2835 |
| Leistung: | 27,2 W/m |
| Lichtfarbe: | Kunstlicht |
| Länge: | 30 m |
| Spannung: | 24 VDC |
| Stromstärke: | 1,13 A/m |
| TLCI: | 96 |
| x/y Koordinaten: | 0,4145/0,3903 |
Angaben zum Hersteller nach GPSR
Graf Lichttechnik UGGoerzallee 299
14167 Berlin
info@graf-lichttechnik.de
+49 151 22348820
Hersteller-Webseite
Verantwortliche Person nach GPSR
Graf Lichttechnik UGGoerzallee 299
14167 Berlin
info@graf-lichttechnik.de
+49 151 22348820