LED SMD 3030 2700K CCT 3V 1W 300mA 76lm CRI95
3030 Tungsten LED 1W, 2700K. Hoher CRI95+, 95lm, ideal für Cine-Beleuchtung.
Regulärer Preis:
0,62 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Produktinformationen "LED SMD 3030 2700K CCT 3V 1W 300mA 76lm CRI95"
LED SMD 3030 – 2700K Warmweiß, 3 V, 1 W, 300 mA, 76 lm, CRI 95. Leistungsstarker 3030-Chip im Kunstlicht-Ton für Cine-Beleuchtung, Film und TV. GKORE CINE Series.
Technische Highlights auf einen Blick
- Bauform: 3030 SMD
- Farbtemperatur: 2700K – Warmweiß/Kunstlicht
- Leistung: 1 W bei 300 mA / 3 V
- Lichtstrom: 76 lm
- Farbwiedergabe: CRI 95
- Serie: GKORE CINE Series
Eigenschaften
| Abstrahlwinkel: | 120° |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Helligkeit: | 76 lm |
| LED Typ: | 3030 |
| Leistung: | 1 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Vorwärtsspannung: | 3,2 V |
| Vorwärtsstrom: | 300 mA |
hidden
Angaben zum Hersteller nach GPSR
YUJILEDS
Room 1502, Building No.6
Jia No.2 North Xisanhuan Road
100081 Beijing
China
+86-10-6829-0301
info@yujigroup.com
Hersteller-Webseite
Verantwortliche Person nach GPSR
Graf Lichttechnik UG
Goerzallee 299
14167 Berlin
info@graf-lichttechnik.de
+49 151 22348820