0,59 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "LED SMD 3030 6000K CCT 3V 1W 350mA 130lm CRI95 TLCI99"
LED SMD 3030 – 6000K Tageslicht, 3 V, 1 W, 350 mA, 130 lm, CRI 95, TLCI 99. Heller Tageslicht-Chip mit 130 lm. GKORE CINE Series.
Technische Highlights auf einen Blick
- Bauform: 3030 SMD
- Farbtemperatur: 6000K – kühles Tageslicht
- Leistung: 1 W bei 350 mA / 3 V
- Lichtstrom: 130 lm
- Farbwiedergabe: CRI 95 / TLCI 99
Häufig gestellte Fragen
Was ist der Unterschied zu A30003 (5600K) und A30009 (6500K)?
A30003 (5600K) entspricht dem Tageslicht-Filmstandard. A30004 (6000K) ist etwas kühler und
heller (130 lm). A30009 (6500K) ist der kälteste Weißton im Sortiment. Für CCT-Systeme ist
A30004 ein häufig gewählter Kaltweiß-Pol, kombiniert mit einem Warmweiß-Chip wie
A30007 (2800K).
Welche GKORE-Module nutzen diesen Chip?
Als Kaltweiß-Kanal in GKORE CCT-Modulen, z. B. in den
BAR2x3- und
COB9-Varianten.
| Abstrahlwinkel: | 120° |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 6000 K |
| Helligkeit: | 130 lm |
| LED Typ: | 3030 |
| Leistung: | 1 W |
| Lichtfarbe: | kaltweiß |
| TLCI: | TLCI 95+ |
| Vorwärtsspannung: | 3 V |
| Vorwärtsstrom: | 350 mA |
Angaben zum Hersteller nach GPSR
Graf Lichttechnik UGGoerzallee 299
14167 Berlin
info@graf-lichttechnik.de
+49 151 22348820
Hersteller-Webseite
Verantwortliche Person nach GPSR
Graf Lichttechnik UGGoerzallee 299
14167 Berlin
info@graf-lichttechnik.de
+49 151 22348820