Kompaktes TimoTwo Wireless-Modul mit CRMX/WDMX für kabellose DMX-Steuerung. Ideal für Entwickler und komplexe Steuerungssysteme.
Eigenschaften
| Betriebstemperaturbereich: | -20°C - +60°C |
|---|---|
| Breite: | 21.00 mm |
| Eingangsspannung nominal: | 5.00 VDC |
| Eingangsspannungsbereich: | 3.3 - 10 VDC |
| Frequenzband: | 2402 MHz - 2480 MHz |
| Höhe: | 3.00 mm |
| Länge: | 54.00 mm |
| Programmierung: | SPI |
| Rastermaß: | 2.54 mm |
| Schnittstelle: | DMX, RDM, Bluetooth |
| Sendeleistung: | 5 - 20 dBm |
| Stromstärke: | max. 300 mA |
Dokumente
1
hidden
Angaben zum Hersteller nach GPSR
Graf Lichttechnik UGGoerzallee 299
14167 Berlin
info@graf-lichttechnik.de
+49 151 22348820
Hersteller-Webseite
Verantwortliche Person nach GPSR
Graf Lichttechnik UGGoerzallee 299
14167 Berlin
info@graf-lichttechnik.de
+49 151 22348820